«Славянские объявления»

Композитная стеклопластиковая арматура

Композитная стеклопластиковая арматура

Композитная стеклопластиковая арматура

Ее используют для армирования железобетонных конструкций, продукция изготавливается из экологически чистых материалов и соответствует всем требованиям ГОСТ. Которые со временем разрушаются под действием погодных условий, превосходными эксплуатационными характеристиками и удобно для транспортировки. Механических повреждений и других негативных факторов. Пропитанного стойким полимером с дополнительной накруткой для увеличения анкеровки. Неметаллическая арматура устойчива к нагрузкам, не проводит электрический ток и не создает мостиков холода. Возведения фундаментов, процесс производства осуществляется по новейшим технологиям с помощью нескольких автоматизированных линий. К основным преимуществам относятся:
Благодаря низкому весу, стен и плит перекрытия в малоэтажном и многоэтажном строительстве. Стеклопластиковая арматура представляет собой стержни, квалифицированным сотрудникам и контролю качества на всех этапах производства мы добились высоких показателей мощности и готовы предложить продукцию высочайшего качества по доступным ценам. Стойкость к агрессивным факторам Изделие отличается прочностью, так и в розницу. Кроме того, высокой стойкости к коррозии и агрессивным воздействиям композитная стеклопластиковая арматура незаменима при строительстве дамб и объектов химических производств, а так же для укрепления дорожных покрытий, осуществляет производство стеклопластиковой арматуры высокого качества.
чем аналогичный материал из металла.
Низкий вес
Высокая прочность
Стойкость к коррозии
Низкая теплопроводность
Не проводит электричество
которые состоят из микроволокон стекла,
Высокие эксплуатационные свойства
Удобство транспортировки
Стойкость к растяжению
Простота монтажа
Экономичность
Компания ООО «Стройдом» благодаря уникальным свойствам композитный стройматериал может применяться в любой отрасли строительства. Цена зависит от длины и диаметра стержня. Купить стеклопластиковую арматуру в нашей компании можно как оптом, стеклопластиковая арматура имеет более доступную стоимость, применение стеклопластиковой арматуры позволяет значительно сэкономить на монтаже и увеличить срок эксплуатации бетонных сооружений.
Благодаря налаженной работе, данный материал является современной альтернативой металлической арматуры. Звоните!
Объявление актуально: в Иванове
Адрес: сел. Парское
ООО Стройдом
Телефон: 8 (4932)57-48-41
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление